среда, 15 января 2014 г.

Правильно ли мы понимаем понятие любви?

Если вы чего-то хотите – умейте от этого отказаться.
Насколько вы внутренне можете отказаться – настолько вы сможете общаться с тем, в кого вы влюблены.

Если вы начинаете подстраиваться и бояться потерять – вам капец. Если вы начинаете подавлять то, что вы хотите с ней быть – вам капец точно.

Поэтому вначале вы проверяете, хочет ли она с вами общаться, если вас отправляют в сад, то вы понимаете, что вы не соответствуете её образу и пониманию. Тогда, для того, чтобы выжить в этой ситуации, вам нужно общаться еще с некоторым количеством девушек, чтобы это дало вам обмен энергетикой и понимание, насколько и кто с вами хочет и не хочет общаться. Если все остальные девушки посылают вас в сад – займитесь собой. Значит что-то не так с вами.
Если девушки реагируют на вас нормально, то посмотрите..какие именно девушки реагируют на вас нормально. Ведь, как правило, кого мы любим – нас не любят, а кто любят нас – нам не нужны.

Это значит, что когда мы эмоционально не зависим от кого-то, то тогда этот человек к нам тянется. А когда мы эмоционально от него зависим, то мы любим не человека, а то чувство, которое мы испытываем от этого человека, а значит забираем его жизненную энергию и наполняем себя ею.А значит мы вампиры и уничтожаем других людей.

Поэтому, когда мы говорим о чувственной любви, это потребительская любовь, где…либо этот человек будет со мной, либо я его прибью или пусть с ним случится несчастье. Это называется – ни себе ни людям.

Если вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, не важно..с вами или нет..то у вас есть любовь к себе и от избытка – к нему. И тогда у него есть все шансы быть с вами.
Насколько вы становитесь самодостаточными и насколько самодостаточен другой человек и насколько вы готовы потерять этого человека и в то же время сделать его счастливым, это как умереть и жить 10000 лет, настолько этот другой человек будет хотеть с вами общаться вне зависимости кто вы.

Потому что, если вы заморачиваетесь, если чего-то боитесь, или чего-то не хотите – вы перестаете быть ценностью. Ведь когда мы подстраиваемся под кого-то…”не дай бог я его обижу”…мы теряем себя, мы начинаем быть прочитанной книгой и мы неинтересны. Мы всегда любим неизвестность и нас любят тогда, когда мы неизвестны.

И еще..В нас любят энергетику и мы любим энергетику.
Поэтому..мужчины…когда вы мужественные, спокойные, уверенные, принимаете решения, действуете и реализуете задуманное - вас любят женщины.

Женщины, когда вы делаете себя счастливой, когда вы в драйве, когда вы берете себя на слабо, когда вы знаете чего вы хотите и идете вперед, то в вас видят сексуальность, обаяние и женственность, приятие, согласие, ведомость, материальность. В то же время у вас должна быть стервозность, которой вы можете в любой момент воспользоваться , если он мудак ))

В этом случае у вас есть иммунитет и вы притягиваете к себе женщин. Женщины – мужчин. Как только вы начинаете подстраиваться, подавлять в себе какие-либо качества..всё, вы не интересны, потому что вы не создаете-вы разрушаете.

Вот что нужно сделать: вы принимаете и любите себя, берете на себя ответственность, не обижаетесь, не дуете щеки, а просто признаетесь – да, злюсь, да нервничаю, да обижаюсь, но работаю над собой и делаю себя счастливым вне зависимости, есть рядом эта девушка или нет, тогда вы создаете условия, чтобы она была рядом.

Если вы сильно в нее залипаете, значит в ней есть та энергия, которая вам нужна, и вы не хотите ее выработать в себе, вы хотите даром взять у нее. Поэтому..это потребительская любовь, потребительское отношение и нужно просто в этом признаться и пойти общаться с другими девушками, много, для того, чтобы вы могли выравняться и уже с ней общаться более комфортно и понять, что она не идеал, а она такая же, как и все. Потому что никто не идеальный, есть только те, кого мы ставим на пьедестал, который всегда проваливается, и мы тогда ненавидим этого человека, потому что мы себя не уважали, а его уважали. И любой его прокол, как приговор этому человеку, мы будем его ненавидеть с такой же силой, с какой мы его любили.

Поэтому важно:
Отпустить, включить чувство юмора, не показывать свои чувства и наблюдать за реакцией этого человека, насколько вы сможете его задеть. И эта девушка вас даже немного станет ненавидеть, тогда у вас есть множество вариантов, что она вас потом полюбила.

одолжил мысли у Александра Палиенко

1 комментарий:

  1. Спасибо за такие мудрые мысли! Все так просто и правильно. Все мы приходим одни в этот мир и должны быть готовы жить в гармонии наедине с самим собой. А это возможно только при любви к себе и принятии себя со всеми тараканами и достоинствами.

    ОтветитьУдалить